Der Spielplan der Männer Landesklasse St. 3
1. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 05.08. 18:15 |
VfL Meiningen 04 |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
0 : 0 |
|
Sa, 06.08. 15:00 |
SV Bad Salzungen |
vs. |
FVI Brotterode
|
1 : 1 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
2 : 3 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
4 : 1 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
1 : 0 |
|
So, 07.08. 15:00 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
SpG Sonneberg
|
0 : 2 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
SpG Herpf
|
3 : 3 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
SpG Borsch
|
0 : 3 |
|
|
2. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 14.08. 14:00 |
SpG Borsch |
vs. |
SpG Siebleben
|
6 : 0 |
|
So, 14.08. 15:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
SpG Milz
|
5 : 1 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
1 : 2 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
Hainaer SV
|
7 : 2 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
3 : 1 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
SpG Steinach
|
1 : 2 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
2 : 0 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
FSV Waltershausen
|
3 : 3 |
|
|
3. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 27.08. 15:00 |
SV Bad Salzungen |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
3 : 2 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
SpG Herpf
|
1 : 4 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
3 : 2 |
|
So, 28.08. 15:00 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
FSV Waltershausen
|
0 : 2 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
SpG Borsch
|
1 : 2 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
0 : 3 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
SpG Sonneberg
|
1 : 6 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
FVI Brotterode
|
10 : 1 |
|
|
4. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 10.09. 15:00 |
1. Suhler SV 06 |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
0 : 1 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
SpG Milz
|
4 : 2 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
SpG Siebleben
|
7 : 2 |
|
So, 11.09. 15:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
0 : 0 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
Hainaer SV
|
5 : 0 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
0 : 3 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
SpG Steinach
|
3 : 3 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
1 : 0 |
|
|
5. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 17.09. 15:00 |
SV Bad Salzungen |
vs. |
SpG Borsch
|
2 : 2 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
0 : 3 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
SpG Herpf
|
5 : 1 |
|
So, 18.09. 15:00 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
SpG Milz
|
4 : 0 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
SpG Sonneberg
|
0 : 2 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
FSV Waltershausen
|
1 : 4 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
0 : 3 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
3 : 3 |
|
|
6. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 24.09. 15:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
2 : 2 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
5 : 1 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
1 : 2 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
Hainaer SV
|
4 : 0 |
|
So, 25.09. 15:00 |
SpG Borsch |
vs. |
SpG Steinach
|
4 : 0 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
0 : 2 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
FVI Brotterode
|
3 : 0 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
SpG Siebleben
|
1 : 7 |
|
|
7. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.10. 15:00 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
SpG Siebleben
|
2 : 4 |
|
|
SV Bad Salzungen |
vs. |
SpG Sonneberg
|
3 : 2 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
FSV Waltershausen
|
2 : 3 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
SpG Milz
|
5 : 0 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
2 : 1 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
SpG Herpf
|
0 : 2 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
1 : 1 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
1 : 0 |
|
|
8. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 04.09. 15:00 |
SpG Herpf |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
0 : 2 |
|
Mo, 03.10. 15:00 |
FSV Hildburghausen |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
5 : 0 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
1 : 0 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
Hainaer SV
|
0 : 1 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
SpG Steinach
|
1 : 0 |
|
So, 09.10. 15:00 |
SpG Borsch |
vs. |
FVI Brotterode
|
6 : 0 |
|
Sa, 19.11. 14:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
1 : 3 |
|
Sa, 10.12. 13:30 |
FSV Waltershausen |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
1 : 1 |
|
|
9. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 15.10. 15:00 |
SV Bad Salzungen |
vs. |
SpG Milz
|
7 : 0 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
SpG Siebleben
|
0 : 0 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
SpG Borsch
|
0 : 3 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
FSV Waltershausen
|
4 : 6 |
|
So, 16.10. 15:00 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
2 : 2 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
SpG Herpf
|
3 : 1 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
1 : 4 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
SpG Sonneberg
|
0 : 1 |
|
|
10. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 20.08. 15:00 |
SpG Steinach |
vs. |
SpG Milz
|
4 : 0 |
|
Sa, 22.10. 15:00 |
SpG Herpf |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
3 : 1 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
4 : 1 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
FVI Brotterode
|
3 : 1 |
|
So, 23.10. 15:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
0 : 0 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
3 : 0 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
Hainaer SV
|
4 : 1 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
3 : 3 |
|
|
11. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 29.10. 14:00 |
SV Bad Salzungen |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
0 : 3 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
SpG Sonneberg
|
4 : 1 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
SpG Siebleben
|
0 : 7 |
|
So, 30.10. 14:00 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
Hainaer SV
|
5 : 5 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
SpG Borsch
|
0 : 1 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
6 : 0 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
FSV Waltershausen
|
4 : 4 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
SpG Milz
|
6 : 0 |
|
|
12. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 05.11. 14:00 |
Hainaer SV |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
0 : 3 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
3 : 1 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
5 : 1 |
|
So, 06.11. 14:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
SpG Herpf
|
0 : 0 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
3 : 1 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
SpG Steinach
|
4 : 2 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
0 : 2 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
FVI Brotterode
|
3 : 3 |
|
|
13. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 12.11. 14:00 |
SpG Borsch |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
4 : 1 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
SpG Sonneberg
|
2 : 2 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
SpG Milz
|
2 : 2 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
6 : 0 |
|
Sa, 19.11. 14:00 |
FSV Hildburghausen |
vs. |
FSV Waltershausen
|
5 : 1 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
Hainaer SV
|
5 : 2 |
|
So, 26.02. 15:30 |
SpG Siebleben |
vs. |
FVI Brotterode
|
2 : 2 |
|
Do, 13.04. 18:30 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
4 : 0 |
|
|
14. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 26.11. 14:00 |
SV Bad Salzungen |
vs. |
SpG Steinach
|
2 : 4 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
0 : 3 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
SpG Herpf
|
1 : 0 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
SpG Borsch
|
1 : 0 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
1 : 6 |
|
So, 27.11. 14:00 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
0 : 0 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
FVI Brotterode
|
3 : 0 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
1 : 1 |
|
|
15. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 04.09. 15:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
SpG Sonneberg
|
1 : 3 |
|
Sa, 03.12. 14:00 |
SpG Steinach |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
5 : 2 |
|
So, 04.12. 14:00 |
SpG Borsch |
vs. |
FSV Waltershausen
|
5 : 1 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
SpG Siebleben
|
3 : 0 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
Hainaer SV
|
1 : 2 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
4 : 2 |
|
So, 26.02. 14:00 |
SpG Herpf |
vs. |
SpG Milz
|
1 : 1 |
|
Do, 13.04. 18:30 |
1. Suhler SV 06 |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
3 : 1 |
|
|
16. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 04.03. 14:00 |
SpG Sonneberg |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
2 : 0 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
Hainaer SV
|
0 : 1 |
|
So, 05.03. 14:00 |
FVI Brotterode |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
1 : 2 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
1 : 3 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
SpG Siebleben
|
3 : 2 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
SpG Milz
|
3 : 0 |
|
|
FSV 04 Viernau |
vs. |
FSV Waltershausen
|
2 : 1 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
SpG Steinach
|
4 : 2 |
|
|
17. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 11.03. 14:00 |
Hainaer SV |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
0 : 3 |
|
|
SV Bad Salzungen |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
0 : 5 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
FVI Brotterode
|
1 : 2 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
SpG Sonneberg
|
0 : 1 |
|
So, 12.03. 14:00 |
SpG Milz |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
0 : 4 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
SpG Borsch
|
0 : 0 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
SpG Herpf
|
0 : 0 |
|
Sa, 03.06. 16:30 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
2 : 2 |
|
|
18. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 18.03. 14:00 |
FSV Waltershausen |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
0 : 2 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
SpG Milz
|
5 : 0 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
SpG Steinach
|
1 : 3 |
|
So, 19.03. 14:00 |
FSV Hildburghausen |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
4 : 2 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
Hainaer SV
|
3 : 2 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
3 : 1 |
|
|
FSV 04 Viernau |
vs. |
SpG Siebleben
|
3 : 0 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
0 : 1 |
|
|
19. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 25.03. 14:00 |
Hainaer SV |
vs. |
SpG Borsch
|
0 : 2 |
|
|
SV Bad Salzungen |
vs. |
SpG Herpf
|
5 : 1 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
2 : 2 |
|
So, 26.03. 14:00 |
VfL Meiningen 04 |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
0 : 1 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
6 : 5 |
|
|
SpG Kaltennordheim |
vs. |
FVI Brotterode
|
0 : 2 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
FSV Waltershausen
|
3 : 2 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
SpG Sonneberg
|
1 : 6 |
|
|
20. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.04. 15:00 |
SpG Sonneberg |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
4 : 0 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
SpG Siebleben
|
1 : 4 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
FVI Brotterode
|
4 : 2 |
|
So, 02.04. 15:00 |
SpG Milz |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
2 : 0 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
1 : 0 |
|
|
FSV 04 Viernau |
vs. |
Hainaer SV
|
1 : 0 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
1 : 1 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
SpG Steinach
|
3 : 1 |
|
|
21. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.04. 15:00 |
SV Bad Salzungen |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
0 : 0 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
SpG Borsch
|
0 : 3 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
SpG Sonneberg
|
0 : 1 |
|
So, 09.04. 15:00 |
FSV 06 Ohratal |
vs. |
SpG Herpf
|
4 : 0 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
2 : 4 |
|
|
SpG Kaltennordheim |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
2 : 1 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
SpG Milz
|
7 : 0 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
FSV Waltershausen
|
2 : 2 |
|
|
22. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 15.04. 15:00 |
SpG Sonneberg |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
1 : 2 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
Hainaer SV
|
2 : 0 |
|
So, 16.04. 15:00 |
SpG Siebleben |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
1 : 4 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
4 : 3 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
FVI Brotterode
|
1 : 3 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
SpG Borsch
|
1 : 2 |
|
|
FSV 04 Viernau |
vs. |
SpG Steinach
|
1 : 5 |
|
Fr, 28.04. 18:30 |
SpG Milz |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
0 : 0 |
W |
|
23. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 22.04. 15:00 |
1. Suhler SV 06 |
vs. |
SpG Herpf
|
4 : 1 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
SpG Milz
|
2 : 1 |
|
|
SV Bad Salzungen |
vs. |
FSV Waltershausen
|
0 : 5 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
SpG Sonneberg
|
0 : 1 |
|
So, 23.04. 15:00 |
FSV 06 Ohratal |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
7 : 0 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
SpG Borsch
|
0 : 4 |
|
|
SpG Kaltennordheim |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
0 : 2 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
SpG Siebleben
|
2 : 0 |
|
|
24. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 29.04. 15:00 |
SpG Sonneberg |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
1 : 4 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
SpG Steinach
|
5 : 1 |
|
So, 30.04. 15:00 |
VfL Meiningen 04 |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
0 : 2 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
3 : 2 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
Hainaer SV
|
0 : 1 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
0 : 0 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
3 : 1 |
|
|
FSV 04 Viernau |
vs. |
FVI Brotterode
|
0 : 2 |
|
|
25. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 05.05. 18:00 |
1. Suhler SV 06 |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
0 : 1 |
|
Sa, 06.05. 15:00 |
Hainaer SV |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
2 : 0 |
|
|
SV Bad Salzungen |
vs. |
SpG Siebleben
|
1 : 1 |
|
So, 07.05. 15:00 |
SpG Milz |
vs. |
SpG Steinach
|
0 : 1 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
SpG Borsch
|
1 : 0 |
|
|
SpG Kaltennordheim |
vs. |
SpG Herpf
|
1 : 1 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
FSV Waltershausen
|
4 : 3 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
SpG Sonneberg
|
2 : 4 |
|
|
26. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 13.05. 15:00 |
Hainaer SV |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
2 : 1 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
2 : 3 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
FVI Brotterode
|
7 : 0 |
|
So, 14.05. 15:00 |
VfL Meiningen 04 |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
3 : 0 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
SpG Herpf
|
0 : 3 |
|
|
FSV 04 Viernau |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
0 : 2 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
1 : 6 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
SpG Steinach
|
7 : 1 |
|
|
27. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 20.05. 15:00 |
SpG Herpf |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
4 : 0 |
|
|
SV Bad Salzungen |
vs. |
Hainaer SV
|
3 : 1 |
|
|
SpG Steinach |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
2 : 4 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
SpG Milz
|
5 : 0 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
FSV Waltershausen
|
2 : 1 |
|
So, 21.05. 15:00 |
SpG Kaltennordheim |
vs. |
SpG Borsch
|
1 : 5 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
SpG Siebleben
|
1 : 1 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
SpG Sonneberg
|
1 : 0 |
|
|
28. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 27.05. 15:00 |
SV Bad Salzungen |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
4 : 2 |
|
|
SpG Sonneberg |
vs. |
SpG Herpf
|
3 : 2 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
2 : 5 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
SpG Steinach
|
4 : 0 |
|
So, 28.05. 15:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
SpG Borsch
|
1 : 1 |
|
|
SpG Milz |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
2 : 2 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
SpG Siebleben
|
0 : 6 |
|
|
VfL Meiningen 04 |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
1 : 1 |
|
|
29. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 10.06. 15:00 |
SpG Steinach |
vs. |
SV Bad Salzungen
|
8 : 1 |
|
So, 11.06. 15:00 |
FSV 04 Viernau |
vs. |
SpG Kaltennordheim
|
1 : 2 |
|
|
FSV 06 Ohratal |
vs. |
Hainaer SV
|
4 : 1 |
|
|
FVI Brotterode |
vs. |
VfL Meiningen 04
|
2 : 1 |
|
|
1. Suhler SV 06 |
vs. |
SpG Siebleben
|
4 : 0 |
|
|
FSV Hildburghausen |
vs. |
SpG Milz
|
6 : 0 |
|
|
SpG Herpf |
vs. |
FSV Waltershausen
|
6 : 2 |
|
|
SpG Borsch |
vs. |
SpG Sonneberg
|
0 : 0 |
|
|
30. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 16.06. 18:30 |
VfL Meiningen 04 |
vs. |
1. Suhler SV 06
|
2 : 2 |
|
Sa, 17.06. 15:00 |
SpG Milz |
vs. |
SpG Herpf
|
0 : 2 |
|
So, 18.06. 15:00 |
SpG Sonneberg |
vs. |
FSV 04 Viernau
|
3 : 1 |
|
|
FSV Waltershausen |
vs. |
SpG Borsch
|
2 : 5 |
|
|
SpG Siebleben |
vs. |
FSV Hildburghausen
|
3 : 5 |
|
|
Hainaer SV |
vs. |
FVI Brotterode
|
1 : 3 |
|
|
SV Bad Salzungen |
vs. |
FSV 06 Ohratal
|
0 : 4 |
|
|
SpG Kaltennordheim |
vs. |
SpG Steinach
|
4 : 1 |
|
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. |
|